• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, ул.Марксистская, д.9

Лекция В.А.Чудинова РЮРИК – САКРАЛЬНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ РУСИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр красоты и здоровья "Шамбала"
2558 дней назад
25 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
ул.Марксистская, д.9

На лекции будет представлена новая книга, написанная по результатам исследований Валерия Алексеевича за последние 20 лет, под названием ПРАВДА О РЮРИКЕ.

50-летию научной деятельности посвящается!
Данная книга посвящена 50-летию научной деятельности академика РАЕН, профессора Валерия Алексеевича Чудинова

На встрече вы узнаете:
✔ что многочисленные легенды, связывающие Рюрика с Германией, Данией, Швецией и прочими местами рождения, и их народами, являются ложными и созданными специально для того, чтобы сделать историческую личность Рюрика нереальной.

✔ что Рюрик был русским человеком, родившемся в Крыму и бывшим тавроскифом. Расшифровывается его подлинное имя, отчество и фамилия по отцу и по матери, его титул хараона, выясняется его примерное место рождения и его реальные родственные связи с Синеусом и Трувором, подлинный год рождения и год, а также его место смерти.

✔определено не только имя и фамилия, но и место службы его жены, выяснены имена и даты рождения его детей, как собственных, так и приёмных, показаны портреты всех членов его семьи, а также места реального захоронения Рюрика, его жены, его отца и его брата.

✔увидите многочисленные портреты Рюрика разного возраста.

✔выясните, что ряд мест из Начальной летописи, особенно о призвании Рюрика, являются поздними вставками на местах подчисток старого текста.

Рюрик, как известно, основал русское государство, которое, как выяснилось, занимало практически весь Земной шар. Отсюда и огромные территории нынешней России, и острая неприязнь Запада к своей бывшей метрополии.

НА ЛЕКЦИИ ОЖИДАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ – ИЗВЕСТНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ И КОЛЛЕГИ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА!

 

Стоимость билета на лекцию до 25 апреля — 600 рублей.

Купить билет онлайн можно ЗДЕСЬ

Стоимость билета в день лекции — 1500 рублей.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к администратору Центра ШАМБАЛА

по тел. 8 (495) 670-23-50, 8 (916) 670-33-53.

Место проведения — Большой зал Центра ШАМБАЛА, ул.Марксистская 9.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше